Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
12 июля 2020 (14:58)

«Сможем всех удивить». Промоутер «Канело» назвал срок проведения третьего боя с Головкиным

«Сможем всех удивить». Промоутер «Канело» назвал срок проведения третьего боя с Головкиным

Президент промоутерской компании Golden Boy Эрик Гомес утверждает, что лидер pound-for-pound по версии The Ring Сауль Альварес и чемпион IBF в среднем весе Геннадий Головкин заинтересованы в организации их третьего поединка.

«У нас были определенные разговоры по поводу третьего боя Альвареса с Головкиным. Этот поединок получился бы очень увлекательным. Альверес хочет устроить трилогию. Надеемся, что мы сможем удивить всех, организовав их поединок в следующем году.

Они оба понимают, что вечера бокса с их участием были очень успешными. В плане финансов Альваресу и Головкину будет выгодно подраться еще раз. В этом противостоянии очень заинтересованы болельщики. Оба поединка получились очень близкими и увлекательными. „Канело“ и Головкин сейчас это понимают. Они оба открыты для этого боя», — сказал Эрик Гомес порталу Sky Sports.

«Монстр, зверь!». Физическая форма Головкина восхитила СМИ. Видео 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей
    WORLD WIN 26

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх